ТД «ТехСтройИнвест»: качественные запчасти для тракторов

Трактор для сельского хозяйства — это важнейшая техника, которая справляется с огромным количеством задач. При помощи этой машины можно перевозить грузы, в том числе и животных, собирать солому и сено в тюки, осуществлять погрузку и разгрузку, орошение территорий, а также делать много чего другого. Вариантов навесного оборудования для этого существует множество. Интенсивность использования тракторов отражается и на их долговечности: если модель не новая, она время от времени ломается, требует тщательного обслуживания. Чтобы быстро справляться с подобными задачами, необходимо выбрать магазин, где в непредвиденном случае можно легко и быстро приобрести недостающую деталь. Именно такие условия может предоставить своим покупателям ТД «ТехСтройИнвест» — читайте подробней тут.

Доступные запчасти

На площадке компании покупатели отыщут разные виды товаров. Штуцера, муфты, фланцы, гидравлика, поршневые кольца, пальцы и комплекты, все для сцепления, а также многие другие запчасти доступны в каталоге. Для удобства покупателей товары разделены по моделям тракторов — в считанные секунды клиенты отыщут то, что подойдет для решения их проблемы. По Москве доставка осуществляется бесплатно, так как склад самой компании находится в Реутове. Чтобы получить изделия в другие города России, достаточно выбрать подходящую транспортную компанию. Сотрудники фирмы сами проконтролируют загрузку, доставку — они полностью отвечают за то, чтобы клиент остался доволен своими приобретениями. А еще заказчикам предлагается возможность самовывоза — в этом случае они могут рассчитывать на бесплатную погрузку и упаковку изделий.

Ставка на лучших производителей

Наличие широкого ассортимента в магазине возможно лишь за счет того, что компания сотрудничает с разными производителями из стран СНГ. Отдельно стоит упомянуть работу с китайскими поставщиками. Сегодня Китай вышел на совершенно иной уровень в плане характеристик изделий. В данном случае можно говорить только о плюсах: тракторные детали, поставляемые из этой страны, отличаются безупречным качеством и при этом недорого стоят. Это идеальный вариант для тех, кто хочет сэкономить на покупке, но не на результате ремонта.

ТД «ТехСтройИнвест» — это современный подход к обслуживанию и восстановлению сельскохозяйственной техники. Выбирая правильные запчасти, мастера делают упор на долговечность самой машины и эффективность ее работы. Вот почему продукция компании пользуется такой популярностью.



все статьи