Завод конвейерных зерносушилок ASM-AGRO

Экономия до 40% на покупке зерносушилки конвейерного типа при гарантии ее надежности и прочности, в два раза превосходящей импортное оборудование для сушки зерна и семенного материала, в сочетании с оперативным сервисным обслуживанием – все это сушилки зерновых культур российского производства от компании «ASM-AGRO».

Зерносушилки конвейерного типа – инновации и автоматизация

Внедрение инновационных технологий автоматизации процесса сушки зерновых культур сделало наше зерносушильное оборудование максимально безопасным. При этом производительность зерносушилок конвейерного типа выросла до 58 тонн в час.

  • Защита от перегрева и самовозгорания зерна. В зависимости от модели на сушилках установлено 4-7 термодатчиков. Превышение допустимой температуры – моментальная остановка процесса.
  • Выносной пульт. Управление зерносушилкой, контроль температуры, влажности и давления может быть перенесен на центральный диспетчерский пункт.
  • Проба зерна в процессе сушки. Больше не нужно дожидаться конца процесса, чтобы снять пробу для анализа.
  • Простота в обслуживании и безопасность персонала. Множество люков – это возможность проникновения внутрь зерносушилки без необходимости взбираться на высоту, как это происходит с шахтными зерносушильными комплексами.

Сушилка зерновых культур – универсальность и высокая производительность

Конвейерные зерносушилки компании «ASM-AGRO» универсальны. Они способны обеспечить высокое товарное качество зерна и требуемые агрономические характеристики семян. Сушилки этого типа подходят для различных злаков, бобовых, масличных и прочих зерновых культур:

  • пшеница, ячмень, рожь и просо;
  • кукуруза;
  • подсолнечник, рапс и перилла;
  • горох, соя и нут.

Вы можете купить зерносушилку конвейерного типа не только для сушки зерновых культур. Такая сушилка подходит для просушивания солода и пивной дробины, древесной стружки, жмыха и прочих отходов пищевого и деревообрабатывающего производства.

В зависимости от модели производительность сушилки для зерновых культур конвейерного типа – от 11 до 58 т/час. Модельный ряд оборудования позволяет купить оптимальную для вашего технологического процесса зерносушилку и обеспечить минимум производственных издержек на сушку зерна для подготовки его к хранению, переработке или транспортировки.

Зерносушилки российского производства – импортозамещение и реальная экономия

Сочетание зарубежных комплектующих и российской инженерной школы позволило нам создать надежное и недорогое оборудование для сушки зерновых культур и семян. Гарантия на наши зерносушильные комплексы – 5 лет.

Мы гарантируем, что все наши зерносушилки российского производства как минимум в два раза долговечнее, прочнее и надежнее своих зарубежных аналогов. При этом разница в цене – до 40% в пользу зерносушилок компании «ASM-AGRO».

Собственная сервисная служба – это несколько мобильных бригад, которые выполняют монтаж, пуск и наладку оборудования «под ключ» с обучением персонала. Зерносушилки конвейерного типа российского производства – это постоянный складской запас запчастей, независящий от импорта. Это быстрый ремонт, минимум простоя и никаких убытков от испорченного зерна.

Мы сотрудничаем с такими крупными игроками лизингового рынка России, как «РосАгроЛизинг», «СберЛизинг», «Балтийский лизинг» или «Россельхозбанк», через которые аграрии могут купить наши конвейерные зерносушилки в лизинг. Ознакомиться с производством сушилок можно на нашем заводе в Барнауле. Зерносушильные комплексы от «ASM-AGRO» успешно работают по всей России – от Дальнего Востока до Белоруссии.



все статьи