Vogner: турбо-костер для активного отдыха на природе

Вогнер костер представляет собой уникальное устройство, предназначенное для получения огня, обладающее всеми достоинствами различного рода свечей, при этом с устраненными их недостатками, а также в разы превосходящее и превзошедшее все ожидания потребителей. турбо-костер ВогнерДанное изделие в виде оцилиндрованного полена имеет два отверстия, расположенные таким образом, чтобы пересекались между собой, а в нижней части такой модели располагается зажигательный брикет, при поджигании которого происходит процесс возгорания полена изнутри.

При этом образуется тяга пламени, которое осуществляется достаточно высоко и красиво. Турбо костер Вогнер является отличным помощником при использовании во время отдыха на природе, для приготовления пищи на рыбалке или пикнике с друзьями, создавая романтическую атмосферу или уют на своём приусадебном участке. Купить костёр Vogner, а также другую продукцию данного производителя можно в интернет-магазине МОЯ Посуда, перейдя по следующей ссылке: https://moya-posuda.com.ua/manufacturer/vogner/

Преимущества изделия

  • Полено Vogner достаточно эффективно, и может существенно сократить объемы сжигаемых древесных материалов, нет необходимости собирать ветки, особенно после прошедшего дождя, когда сухих дров просто не найти.
  • Исключается также их перевозка в своём автомобиле, после чего остаётся древесная кора и прочий мусор.
  • Изделие достаточно легко и быстро можно разжечь, использовать неоднократно, причем горит оно длительное время.
  • Костёр Вогнер является экологически чистым и абсолютно безопасным для человека и окружающей среды приспособлением.
  • Вес и габариты изделия несущественны, поэтому его легко не только перевозить в транспорте, но и удобно переносить в руках с помощью надежной ручки, закреплённой специальными скобами.
  • Разжигать костёр можно с помощью спички, сухой щепы либо самой рукоятки, изготовленной из натуральных древесных волокон.
  • Такое приспособление можно установить на любую поверхность: сухую либо мокрую, твёрдую либо мягкую, а также искривленную либо плоскую, причём с помощью бокового разжигательного отверстия можно регулировать мощность пламени в зависимости от направления ветра.

турбо-костер Вогнер на природеДополнительная продукция Вогнер в интернет-магазине МОЯ Посуда

Довольно известный бренд Vogner, помимо универсального автономного устройства турбо костра, также славится и другими предметами посуды, которые широко используются в процессе активного отдыха, и могут быть приобретены в нашем интернет-магазине. Одной из таких разновидностей посуды является специальная сковородка с толстыми стенками и дном, предназначенная для приготовления пищи на открытом огне. Особая конструкция такого изделия позволяет осуществлять готовку блюд более вкусными, и устанавливать ее, как на костер Вогнер, так и на обычный огонь. Возможно также приобретение в комплекте специальных ножек для данного изделия и удобной сумки-чехла. В ассортименте присутствует не только дисковые сковородки, но и специальные чаши для открытого огня, которые можно установить в близи своего дома или дачи, не позволив распространяться жару по двору или террасе.



все статьи