Распродажа теплиц из поликарбоната для огородников

Теплицы из поликарбоната есть практически на каждом огородном участке. Причин тому много – поликарбонат помогает удерживать тепло, защищает растения от ветров и осадков, легко поддается любой обработке. Если вы хотите приобрести такую теплицу на свой участок, то обратите внимание на компанию «Рус-теплицы». Она предлагает большой выбор моделей, занимается установкой сооружений. А приобрести теплицу по доступной цене поможет распродажа – далее изучим актуальные предложения и узнаем, на какие критерии обратить внимание при покупке.

Какие теплицы можно купить на распродаже «Рус-теплицы»

Среди огородников всегда востребованы теплицы с открывающейся крышей и раздвижными боками. В зимнее время крышу можно опустить, благодаря чему снег укроет растения. А летом с помощью раздвижных боков без проблем поливают те культуры, которые растут вдоль стенок. А если идет дождь, то крыша легко отодвигается, чтобы обеспечить посадкам естественный полив.

На распродаже вы можете приобрести теплицу Кремлевскую с открывающейся крышей. Арочная конструкция впишется на любой участок, отличается сверхпрочным утолщенным профилем 1,2 мм. Ещё один вариант по сниженной цене – теплица тюльпан с открывающейся боковой крышей. Конструкция обеспечивает усиленную вентиляцию растений, что предотвращает развитие грибковых и бактериальных заболеваний.

Теплицы арочные

Также в каталоге представлен большой выбор арочных теплиц. Модель Сибирка Двушка имеет профиль из оцинкованной трубы, что обеспечивает долговечность и прочность. Устанавливается конструкция на сваи, монтаж не занимает много времени. Сибирка Двушка отлично вписывается на небольшие участки, выдерживает резкие порывы ветра. А сниженная цена – плюс один аргумент в пользу покупки.

Ещё вариант – арочная теплица Сибирка Цинк. Модель подходит для регионов, в которых зимой выпадает много снега – конструкция выдерживает сильные нагрузки. А с помощью форточек удобно проветривать сооружение. Эксперты советуют при выборе теплицы обращать внимание на следующие параметры:

  • высота и ширина;
  • нагрузки;
  • профиль;
  • форточки;
  • листы стяжек;
  • толщина поликарбоната;
  • система крепления;
  • антикоррозионное покрытие.

Выбрать лучшие теплицы из поликарбоната по низким ценам вам помогут консультанты компании «Рус-теплицы». В каталоге представлены фото сооружений, подробные характеристики и особенности.



все статьи