О теплицах и парниках торговой марки "Кремлевская"

Теплицы и парники торговой марки «Кремлевская» славятся на всю страну. Садоводам и огородникам предлагается большой модельный ряд – вы можете приобрести арочные, стреловидные, прямостенные модели. Особого внимания завоевал парник Кремлевский – отличное решение для выращивания теплолюбивых культур на небольших участках. Далее подробнее рассмотрим преимущества садовых теплиц и парников торговой марки «Кремлевская» и их особенности.

Какие теплицы рекомендуется приобрести

Если вы ищете компактное сооружение для небольшого огорода, то обратите внимание на парник Королевский. У него откидной верх – идеальный вариант для проветривания растений утром и вечером. В парнике можно выращивать овощные культуры, а также рассаду. А чтобы было удобно поливать и удобрять посадки, предусмотрены сдвижные секции на боковых сторонах. Каркас изготовлен из оцинкованных труб, надежно защищен от коррозии.

Тем, кто живет в регионах с холодным климатом, рекомендуется присмотреться к сверхпрочной теплице Кремлевская Богатырь Гост. В комплектации есть две торцевые дверцы, а каркас приобретает дополнительную надежность благодаря крабовой системе крепления. Арочная форма идеально подходит для выращивания высокорослых культур. Поливать и проветривать конструкцию можно через форточки и двери.

Ещё один вариант для регионов России – теплица Кремлевская Сказка. Она выдерживает сильные снеговые нагрузки, монтируется на деревянный или ленточный фундамент. Листы поликарбоната плотно прилегают к каркасу теплицы, что обеспечивает дополнительную прочность конструкции. Стоит отметить, что все теплицы данной торговой марки отличаются:

  • долгими сроками службы;
  • удобством использования;
  • доступной стоимостью;
  • устойчивостью перед внешними факторами;
  • неприхотливостью в уходе.

Дополнительные элементы

А чтобы использование теплицы было более комфортным, рекомендуется приобрести дополнительные элементы. Это может быть автоподъёмник для форточек или автоматический открыватель двери. Также опытные огородники советуют купить:

  • уплотнитель для стыков теплицы «Кремлевская»;
  • систему капельного полива;
  • систему подвязки растений.

Важно обратить внимание, что все теплицы торговой марки «Кремлевская» монтируются профессионалами в день доставки. Это позволяет быстро организовать эргономичное место для посадки разных садовых культур.



все статьи