Где приобрести надежные теплицы из поликарбоната

Теплицы из поликарбоната обосновались уже на многих дачных участках. Сооружения необходимы для получения богатого урожая – они защищают растения от осадков, ветров, жары и холода. Среди всех вариантов особой популярностью пользуются такие теплицы, которые можно приобрести по ссылке master-teplic.ru – завод «Мастер-теплиц» предлагает самые разные модели по выгодным ценам. Далее рассмотрим преимущества теплиц из поликарбоната и узнаем, на какие критерии обратить внимание при выборе.

Виды и отличительные черты сооружений

Чаще всего огородники устанавливают арочные теплицы – универсальные варианты подойдут даже для самых маленьких участков. Конструкции выдерживают сильные снеговые нагрузки, не требуют специального ухода, просты в монтаже. На сайте завода «Мастер-теплиц» вы можете найти продукцию известных марок, например теплицы из поликарбоната Столичные или Сибирка Ферма. Они отличаются долгими сроками службы и доступной стоимостью.

Можно встретить на дачных участках и теплицы каплевидной формы. Они могут похвастаться быстрым скатыванием снега, прочным каркасом и интересным внешним видом. Например, поликарбонатная теплица Сибирка Стрелка 25 изготовлена из оцинкованной трубы, имеет две двери и двери форточки для регулярного проветривания.

Еще один вариант теплиц – конструкции в форме домика. Чаще всего их можно увидеть на просторных дачных участках – теплицу-домик используют для посадки высокорослых культур. Конструкция надежно защищает растения от ветров и заморозков, изготавливается из сотового поликарбоната.

Советы по выбору

После того, как выбрали форму, рекомендуется обратить внимание на такой параметр, как материал изготовления каркаса. Характеризуются прочностью теплицы с каркасом из оцинкованной трубы – они выдерживают любые нагрузки. Также обратите внимание на:

  • длину шага между дугами;
  • толщину профиля каркаса;
  • наличие дверей и форточек и их количество;
  • покрывной материал.

Завод «Мастер-теплиц» предлагает теплицы с доставкой и монтажом – это избавит вас от дополнительных трат, опытные мастера установят конструкцию самостоятельно. Все модели теплиц запатентованы в России и имеют соответствующие сертификаты качества. Также компания предлагает персональные скидки для пенсионеров и льготников – узнайте подробности прямо сейчас на сайте завода «Мастер-теплиц».



все статьи