Здоровые семена рапса от проверенного поставщика

Озимый рапс имеет отличную урожайность и является самым конкурентоспособным по отношению к сорной растительности. Именно поэтому многие аграрии решают выращивать данную культуру на собственных полях, имея от этого существенную выгоду. Однако, чтобы сборы продуктов были наивысшими, рекомендуется использовать качественные семена, которые производит торговая марка «Semelita». Бренд принадлежит агрохимической компании «Vitagro Partner», которая славится безупречной репутацией и отменным посевным материалом.

В каталоге фирмы предложено несколько вариантов злаков, отличающихся по характеристикам -https://semelita.com.ua/rus/produkty/ripak-ozymyi. Благодаря такому разнообразию каждый покупатель сможет приобрести тот вид, который максимально подойдет под имеющиеся условия выращивания и удовлетворит его запросы. Независимо от принятого решения, можно не сомневаться в том, что высокопродуктивные семена рапса от ведущих европейских селекционеров порадуют богатством входов и своим качеством.

Все предложения, находящиеся на сайте, отличаются великолепным генетическим потенциалом. Кроме того, в них находится оптимальное содержание масла – до 47%. Помимо этого, семена стойки к похолоданиям, а также иммунитет к болезням. Гибриды превосходно приспосабливаются к различным зонам выращивания и даже в прохладных условиях способны показать хорошие результаты. Примечательно, что средняя урожайность злаковых растений достигает 5,5 т/ га. Эта цифра значительно выше, чем у сортов от некоторых признанных брендов.

Особенности производства «Semelita»

Завод «Semelita» главное внимание уделяет процессу выращивания посева. Все операции происходят под наблюдением опытных агрономов, которые могут поручиться за то, что все современные технологии были соблюдены, а нормы – выполнены. Среди других причин, почему качество товаров предприятия находится на достойном уровне можно выделить:

  1. Наличие собственной лаборатории.
  2. Жесткий контроль сырья.
  3. Проведение нескольких видов очистки.
  4. Профессионализм работающего персонала.
  5. Использование лучшего европейского оборудования.

Все это способствует тому, что клиенты приобретают здоровый материал, который позволит получить щедрый урожай. Купить озимый рапс можно на сайте компании, оставив заявку с интересующим сортом, его объемом, а также своими контактами. Заказ осуществляется оптом в упаковке биг-бег от 1 тонны.



все статьи