Ограждение высокой прочности

оцинкованные металлические заборы properimetr.ruВыгодным отличием современных секционных заборов из железных прутьев является высокая устойчивость к нагрузкам. Такой забор не преодолеть с “голыми руками” - обязательно потребуется инструмент. Высокие технические характеристики получены за счет использования новейших производственных технологий (инноваций в процессе изготовления, современного оборудования) и качественного сырья. Если сравнивать внешние характеристики, то особенностью секций является лаконичный дизайн - прямые и строгие линии. Такое ограждение считается универсальным и подходит для большинства территорий. Смотрите сами как выглядят полимерные и оцинкованные металлические заборы здесь http://properimetr.ru/

Сегодняшний ассортимент

Сегодня в продаже или под заказ можно получить оцинкованные или цветные секции. Для получения долговечного ограждения с высокими декоративными характеристиками и улучшенной антикоррозионной устойчивостью рационально приобрести секции с внешним цветным полимерным слоем-защитой. Размеры готовых моделей составляют не более 2030 мм в высоту и 2500 мм в ширину. Все остальные размеры доступны при индивидуальном изготовлении. В таком случае можно указывать не только желаемые физические параметры, но и цвет ограждения.

Также сетки различаются ребрами жесткости, а точнее - их наличием. Если такие изгибы присутствуют, то сетка носит название 3D, если отсутствуют - 2D.

Внешнее покрытие может быть любого цвета. Но в продаже обычно только сетки серого, синего или зеленого. Все остальные - через индивидуальную заявку.

Преимущества секционной конструкции:

  • Небольшой вес;
  • Стильный дизайн;
  • Ассортимент моделей;
  • Индивидуальный заказ;
  • Долговечность;
  • Эффективность;
  • Цена.

Комплектующие для секционного забора

оцинкованные металлические заборы properimetr.ruДля установки секций из прутьев понадобятся опорные столбы и, соответственно, хомуты или скобы для крепления. В землю можно устанавливать как столбы, так и трубы. Обычно используют готовые прямоугольные столбы, полученные из металлических листов, полученных методом металлопроката с дальнейшей сваркой сторон и обработкой порошковой краской.

Для защиты столбов от осадков рекомендуется приобрести специальные заглушки.

Установка забора предполагает углубление и надежную фиксацию опор в грунте. Глубина установке - 70-90 см. Установка возможна даже в скальном грунте, а также в условиях вечной мерзлоты.

Если огораживаемая площадь небольшая, то справиться с монтажом можно самостоятельно. В иных случаях, в том числе при неровном рельефе, рекомендуется воспользоваться услугами специалистов.

Секции из прутьев - ограждение по доступной цене!



все статьи