Обзор бытовых автоклавов Укрпромтех ᐈ Автоклавы для дома ❱❱❱ Характеристики, металл

В период приготовления домашней консервации хозяйки все чаще используют автоклавы. В 2019 году одним из самых популярных производителей в Украине стала компания Укрпромтех, ознакомиться со всеми товарами этого производителя вы можете по ссылке https://cropper.com.ua/avtoklavy/. Почему покупатели часто выбирают именно этот бренд, нам рассказал менеджер интернет-магазина Cropper.

Ссылка на полный каталог автоклавов https://cropper.com.ua/avtoklavy/

Производитель выпускает 3 серии автоклавов:

  • ГУД;
  • Че;
  • УТех.

Отличаются они типом крышки. Также среди них есть модели с разным типом нагрева (огневой, встроенный ТЭН), материалами (сталь, нержавейка), вместимостью. Вне зависимости от конкретных характеристик, при помощи автоклава вы сможете экономить от 20% времени, так как при повышенном давлении термическая обработка проходит быстрее.

Нержавеющие автоклавы серии Гуд

Линейка ГУД – это нержавеющие автоклавы с самоподжимными крышками. Основная часть моделей огневые, но есть и оснащенные электрическим нагревателем

Электрический автоклав из нержавейки для консервирования Укрпромтех «ГУД-8 электро»

Минимальная вместимость составляет 8 банок, а потому Гуд-8 можно использовать в квартире, где нет места для слишком большого оборудования. Дачникам мы рекомендуем покупать автоклавы, которые вмещают от 20 банок, чтобы за одну партию сделать достаточное количество консервов.

Линейка Укрпромтех Че

Поскольку для изготовления автоклавов Че используют обычную сталь, то они недорогие. Например, нержавеющая модель на 8 банок стоит 4700 гривен, а Че-8 – 1800. Крышка винтовая, а потому обеспечивает надежное закрывание.

Электрический автоклав из черной стали для консервирования Укрпромтех«Че-8 »

Поскольку обычная сталь поддается ржавчине, снаружи она покрыта краской. Чтобы процесс коррозии не начался изнутри, очищайте основную емкость от накипи и сушите после каждого использования.

Автоклавы для дома серии УТех

Автоклавы УТех бывают как нержавеющие, так и стальные. Есть модели со встроенным ТЭНом. Отличительная черта серии – болтовое крепление крышки. Оно надежное, но не такое удобное, поскольку каждый фиксатор нужно затягивать отдельно. Но имеют болтовые крышки и плюсы. Так, они не имеют ограничения по размеру, что позволяет сделать широкую горловину, через которую удобно загружать банки.

Электрический автоклав из нержавейки для консервирования Укрпромтех «УТех-А40»

В интернет-магазине Cropper можно купить домашние автоклавы с вместительностью от 8 до 125 банок. Популярные производители House Pro, Укпромтех, Новогаз, Bingo, Троян. Также в каталоге есть другое оборудование для приготовления вкусных домашних продуктов: сепараторы, маслобойки, дистилляторы, коптильни.

Доставка по Украине Новой Почтой, ИнТайм, есть возможность самовывоза. Оплата при получении.



все статьи