Купить замороженный хлеб от европейских производителей

Выбор замороженной продукции — оптимальное решение для пекарен, которые хотят поставлять качественный и вкусный хлеб, но не готовы к серьезным затратам на оборудование. Заготовки поставляются оптом в сыром, частично или полностью выпеченном виде. Полуфабрикаты оперативно размораживаются и выпекаются — на все уходит не более сорока пяти минут. На сайте http://g-bread.ru/ можно заказать хлеб от европейских производителей, работающих в сегменте люкс. Компания-поставщик ориентируется на био-продукцию и зерновые хлебобулочные изделия. Но ассортимент включает и другие варианты, любимые покупателями.

Замороженный хлеб: выбор для современной пекарни

Перед приобретением полуфабрикатов следует ознакомиться с ассортиментом. Пекарня с собственной площадью для реализации товаров должна располагать большим количеством выпечки. Среди популярных видов хлеба выделяют:

  • ржаной — с морковью, тмином, семенами подсолнечника;
  • пшеничный — деревенский, чиабатта, багеты;
  • зерновой — твист, кукурузный, треугольный с морковью.

В отдельную категорию выделяют бездрожжевой био-хлеб. Аппетитный австрийский полуфабрикат соответствует строгим экологическим стандартам качества. При выращивании семян не используются химические компоненты, землю удобряют органическими веществами. Био-хлеб включает продукцию на основе ржаной закваски с семенами подсолнечника и льна, из непросеянной пшеничной муки и другие варианты.

Преимущества замороженного хлеба: почему пекарни делают выбор в его пользу

Использование импортных полуфабрикатов — решение проблемы для небольших предприятий пищевой промышленности, возможность продажи полезного и вкусного хлеба на зависть конкурентам. Замороженная продукция пользуется спросом по разным причинам, включая:

  • ускорение технологического процесса;
  • отсутствие потребности в покупке дорогостоящего оборудования;
  • длительное хранение без потери качества;
  • возможность выпекания небольшими партиями;
  • практически полное отсутствие отходов.

Справиться с выпеканием замороженного хлеба можно и без специальных навыков. Поэтому затраты на квалифицированный персонал с большим стажем исключаются. Горячий хрустящий багет по-французски, деревенский, с чесноком и маслом, из каменной печи, классическая ржаная и пшеничная продукция, зерновые булочки — можно разнообразить ассортимент для привлечения потребителей.



все статьи