Великолепные фото цветов мимоза

Шикарная и ароматная мимоза всегда была символом прихода весны. Такое необычное растение принято преподносить представительницам прекрасного пола на праздник 8 марта. Купить мимозу в горшке в Москве будет просто, благодаря нашему интернет-магазину с быстрой доставкой.

На грациозных ветках расположены пушистые бутоны яркого желтого оттенка, поэтому цветок трудно перепутать с другими. Стыдливая мимоза является неприхотливой и может даже в срезанном виде простоять долгое время. Подобный вариант понравится женщинам, которые любят простые и неприхотливые цветы. Заказать растение получится не только в Москве, но и в СПб.

Стыдливая мимоза в интернет-магазине ARTPLANTS

Такой цветок на самом деле является кустарником и называется серебристой акацией. Ароматные бутоны расположены близко друг к другу, поэтому возникает ощущение, будто все ветки желтые и пушистые. Форма листов кустарника напоминает стандартный папоротник. Во Франции и Черногории даже проводят фестивали, посвященные великолепной мимозе. Цветок предпочитает находиться на солнечной стороне и любит влагу, поэтому регулярный частый полив обязателен.

У растения есть одна удивительная особенность – при прикосновении или воздействии тепла листья складываются.

Серебристая акация в интернет-магазине ARTPLANTS

Преимущества заказа мимозы в нашем интернет-магазине

Если вы хотите получить шикарный яркий кустарник в качестве домашнего растения или преподнести приятный презент, то просмотрите каталог нашего интернет-магазина. Вы покупаете:

  • Абсолютно здоровое цветущее растение;

  • Кашпо выбранного цвета с системой автоматического полива;

  • Бесплатную поздравительную открытку.

Такие цветы будут великолепным подарком, который сможет радовать получателя на протяжении долгого времени. Уход за кустарником не представляет сложности, вы можете загрузить и распечатать специальную памятку на сайте нашей компании. Увидев необычный цветок всего один раз, невозможно не влюбиться. Обыкновенные бутоны в стеклянной вазе простоят несколько дней, но теперь есть настоящее живое растение, способное цвести круглый год.

Купить мимозу в интернет-магазине ARTPLANTS

Цвет кашпо вы подбираете самостоятельно при оформлении заказа. Можно найти идеальный оттенок, гармонично вписывающийся в интерьер. Получателю сразу вместе с мимозой доставят поздравительную открытку с вашими пожеланиями. Выбирайте удобное время доставки и радуйте близких людей настоящей частичкой яркой, цветущей весны!



все статьи