Компания Хим-Аналит: особенности предоставления услуг

Качественный химический анализ могут провести специалисты высокого уровня, имеющие под рукой надежное и точное лабораторное оборудование. Такими ресурсами располагает центр «Хим Аналит». Своими главными активами данная компания считает штат кадров и укомплектованные исследовательские помещения. Заказанный в данном центре химический анализ будет отличаться доступной стоимостью. Он может потребоваться частным лицам, предприятиям, промышленным предприятиям, фермерским хозяйствам и животноводческим фермам. В компании Хим-Аналит можно заказать услуги анализа почвы и воды.

Спектр предоставляемых услуг

Особенности анализа почвы

Услуги, предоставляемые центром независимых лабораторных исследований, не ограничены одним направлением. Специалисты произведут химический анализ почв и грунтов на участке на предмет их плодородия, что является критически важной информацией для владельцев аграрных хозяйств, занимающихся производством овощей, фруктов и злаков.

Помогут сотрудники компании узнать класс чистоты помещения, выполнят проверку установленных фильтров для очистки воздуха. Имеются ресурсы и для проверки качества воды. Сотрудники лаборатории берутся за химический анализ бутилированной, проточной водопроводной воды, а также воды из разрабатываемых скважин и артезианских источников. В работе они используют точно откалиброванное оборудование и проверенные реактивы. Это позволяет за два-три дня дать клиенту подробное заключение.

В перечне дополнительных услуг, предоставляемых компанией, числится продажа лабораторного оборудования, его обслуживание и ремонт.

Отличия от конкурентов

Химический анализ в Киеве – услуга довольно распространенная. За определенное финансовое вознаграждение ее готовы предоставить различные компании. Однако по сравнению с конкурентами «Хим Аналит» имеет ряд весомых преимуществ. Объясняют солидную репутацию данного независимого лабораторного центра следующие положительные стороны:

  • гибкая система ведения взаиморасчетов;
  • удобное местоположение в столице;
  • предоставление консультаций;
  • опыт работы в нише исследований более 10 лет;
  • сотрудничество с заказчиками из других областей страны и государств ближнего зарубежья;
  • наличие обратной связи с заказчиками;
  • внедрение программ лояльности (для постоянных клиентов действуют скидки и специальные цены).

Специфика взаимоотношений с клиентами

Особенности химического анализа воды

Делая ставку на достойный уровень предоставления услуг, сотрудники компании «Хим Аналит» выполняют свою работу добросовестно и ответственно. Они выполняют химический анализ в оговоренные сроки, берутся за исследования высокой сложности, предоставляют гарантию точности. Всю актуальную информацию о перечне услуг и их специфике можно найти на портале компании.



все статьи