Выгодный бизнес с Coffee Like

На сегодняшний день Coffee Like представляет собой динамично развивающуюся сеть мини-кофеень, предлагающих продукцию на вынос. В быстром ритме городской жизни выпить стаканчик ароматного кофе — просто необходимость. В ассортименте кофейни — всевозможные сорта кофе, большое наличие сортов чая на любой вкус. В целом, продукция является крайне популярной и востребованной, благодаря чему становится возможным открытие кофейни в своем городе по франшизе Coffee Like. В нем Вы сможете ознакомиться с основными плюсами такого бизнеса, а также узнаете об условиях приобретения.

Почему приобретение франшизы Coffee Like — выгодная инвестиция?


Владелец сети Аяз Шабутдинов начал свой бизнес 5 лет назад: тогда впервые появились точки формата «кофе с собой». Цифра открытых кофеен постепенно росла в геометрической прогрессии, заполняя не только города России, но и соседних стран: Белоруссии, Казахстана, Украины.

Приобретая такую франшизу, Вы буквально становитесь обладателем успешного и легкого бизнеса по нескольким основным причинам:

  1. Вам не придется производить расчеты и сложные схемы, Вы получаете готовый пакет знаний и полное сопровождение от управляющей компании, ознакомитесь с юридическими аспектами бизнеса такого формата, получите помощь в выборе места для будущего кофе-бара и подсчету целевого трафика.
  2. При приобретении франшизы компании не придется самостоятельно производить учет товаров, создавать специальную систему лояльности и ERP систему — Вы получите готовый продукт.
  3. Компания предоставляет для новых франчайзи как теоретическое, так и практическое обучение, в том числе и стандартам.
  4. Разработка проекта кофе-бара и дизайна макетов предоставляется абсолютно бесплатно.
  5. Приобретая франшизу кофейни формата «кофе с собой», Вы автоматически присоединяйтесь к программе «Путь лидера», благодаря которой сможете в будущем масштабировать свою сеть, увеличить продажи и прибыль.
  6. Плановые показатели выручки с точностью до 90 % будут определены еще до открытия кофе-бара.
  7. Кофе Лайк при приобретении франшизы предоставляет инструменты для увеличения среднего чека и транзакций, матрицы продукции и сопутствующих товаров и технологические карты, поможет в масштабировании Ваших кофеен в своем городе и за его пределами.

Coffee Like в цифрах

Рассмотрим финансовые показатели, связанные с деятельностью единичной кофейни:

  • рентабельность такого типа бизнеса составляет 24 %;
  • наценка продукции равна 200 % от реальной стоимости;
  • операционную прибыль будущий франчайзи сможет получать уже через 1-3 месяца, а окупит бизнес в течении первых шести месяцев после открытия;
  • выручка, приходящаяся в среднем на одну точку, составляет более 230000 рублей;
  • благодаря узнаваемому и популярному и узнаваемому бренду Вы сможете получать прибыль на 20 % больше.

В случае, если Вы загорелись это идеей, заявка может быть подана на официальном сайте Кофе Лайк: заполните простую форму и дождитесь звонка менеджера, который подробно расскажет Вам о дополнительных преимуществах сотрудничества с крупной международной компанией, ответит на все вопросы, касающиеся приобретения франшизы.



все статьи