Экспоцентр «Тюменская Ярмарка» – инновации и реклама

Выставки считаются мощнейшим рекламным инструментом. Их особенность заключается в том, что заинтересованные лица получают возможность не только узнать о новинках от ведущих производителей различных отраслей народного хозяйствования, но и в реальности убедиться в качестве и функциональности различных товаров. Участие в выставках производителей способствует повышению продаж. Покупатели могут воспользоваться возможностью сделать заказы по выгодным ценам.

Выставка нефти и газа в Тюмени проводится в выставочном зале старейшего экспоцентра «Тюменская Ярмарка» более 20 лет. До 50 раз в год посетители ярмарки имеют возможность ознакомиться с образцами современной продукции и инновационными технологиями. На площадках выставочных залов представляют высокотехнологичное оборудование зарубежные и отечественные компании в разнообразии, позволяющем руководителям нефтегазодобывающих предприятий заключить выгодные договора на поставки необходимой техники. Участие в выставке нефти и газа позволяет предприятиям и компаниям привлечь инвесторов, найти партнеров и покупателей.

К числу наиболее посещаемых относится выставка ландшафтной архитектуры. Посетители имеют возможность ознакомиться с современными технологиями и материалами, используемыми в ландшафтном дизайне. Оригинальные проекты ландшафтной архитектуры представляют ведущие архитекторы и дизайнеры. Приобретение земельных участков для строительства дома стало в последние годы одной из наиболее популярных инвестиций. Малоэтажное домостроение активно развивается благодаря сравнительно невысокой стоимости возведения жилых объектов. Огромный интерес у владельцев участков вызывают оригинальные идеи обустройства придомовых территорий и приусадебных участков.

Современная ландшафтная архитектура заинтересует не только застройщиков, но и компании, специализирующиеся в области производства и продажи материалов для благоустройства и строительства. На выставке покупатели могут ознакомиться с характеристиками современных строительных и отделочных материалов и заказать в необходимом количестве. На выставке также представлен посадочный материал, техника, инвентарь и т.д.

Если вы хотите повысить объемы продаж своей продукции или сделать выгодное приобретение, подумайте об участии в мероприятии или посещении выставки.



все статьи