Купить инкубатор для яиц с автоматическим переворотом в интернет-магазине

инкубатор для яицДля профессионального разведения домашней птицы на сайте https://msk-incubator.ru/ можно заказать специальные цифровые инкубаторы, которые оправдали свое использование во многочисленных фермерских хозяйствах. Бытовые модели не получили широкого распространения, поскольку они рассчитаны на любителей и вмещают не больше двух-трех десятков яиц, которые нужно переворачивать в соответствии с таймером. Механические модификации требуют постоянного внимания со стороны работников, что отвлекает от других дел. Для крупных фермерских хозяйств актуально применение автоматических цифровых инкубаторов.

Преимущества и новые технологии

Профессиональные устройства для вывода птенцов должны быть оснащены системой переворота яиц через определенные временные промежутки. Такие модели обычно рассчитаны на сто, двести, пятьсот, тысячу птенцов. Инкубаторы изготавливают из высокопрочного пластика с использованием металлических элементов в конструкции. Материал должен быть гигиеничным, не накапливать запахи, легко очищаться от загрязнений. Самые популярные модели утепляют и оснащают смотровыми окошками, чтобы наблюдать за процессом. В интернет-магазине https://msk-incubator.ru/ можно подобрать надежные профессиональные инкубаторы с автоматическим поворотом яиц и цифровой панелью управления.

В подобных агрегатах осуществляется регулярное управление микроклиматом. Внутри инкубатор вентилируется за счет специальных приспособлений, а цифровой терморегулятор и гигрометр позволяют контролировать температуру и следить за изменениями уровня влажности. Автоматические инкубаторы часто оборудуют системами резервного питания для постоянного функционирования без перебоев.

Довольно популярной моделью является цифровой аппарат «Блиц-72», который переворачивает яйца каждые два часа, позволяет следить за влажностью, отлично подходит для выведения кур, уток, гусей, перепелов, индоуток. Главное преимущество инкубатора отечественного производителя — простота и удобство эксплуатации. В модели реализована возможность автоматического перехода на резервное питание. Аккумулятора хватает на 16-18 часов автономной работы. При резком отключении от сети все установленные настройки прибора сохраняются. Есть в линейке инкубаторов «Блиц» и другие агрегаты, рассчитанные на пятьсот яиц со звуковым оповещением при нарушении предельных температуры и влажности.



все статьи