Подключение к маркетплейсу Яндекс Маркет для продавцов товаров

Маркетплейсы позволяют торговать разными товарами. Их преимуществом для продавцов является сформированная клиентская база, отлаженные инструменты для работы с покупателями. 

Например, "Яндекс.Маркет" предлагает 2900 товарных категорий и имеет 6 млн посетителей в день. Это лучший вариант заняться онлайн-продажами, и особенно это касается новичков, несмотря на некоторые трудности. К ним относятся: высокая конкуренция, недостаток технической поддержки маркетплейса и аналитики по продажам. 

Также новичкам сложно разобраться с тем, какие документы нужны для начала работы, как сформировать и загрузить товарные карточки, наладить логистику и рекламу. На сайте технологического партнера https://adapter.ru/connect/yandex-market/ можно получить бесплатную консультацию по всем вопросам, после которой вы сможете начать продажи уже через 14 дней. Платформа по продвижению подключит вас к маркетплейсу "Яндекс.Маркет" бесплатно. 

Что входит в услуги по подключению

Трудно разобраться с чего начать? Для этого и существует технологический партнер, который поможет все сделать поэтапно. В услуги по бесплатному подключению продавца или компании входит:

  1. Регистрация личного кабинета на маркетплейсе. Сервис предлагает создание личного кабинета и его интеграцию с вашими учетными системами.
  2. Загрузка карточки товаров. Вы получите готовые инструменты для работы на площадке. Для этого достаточно отправить документы и информацию о товаре.
  3. Выбор схемы работы и логистики.
  4. Настройку рекламы.
  5. Бесплатную поддержку и сопровождение на всех этапах работы.

Для тех, кто только начал работать, есть бонусы: их можно потратить на продвижение своего магазина. Самое главное, что вам ничего не нужно придумывать, все инструменты для успешного старта уже готовы. 

Если вы производите товары или представляете бренды, вам помогут настроить логистику и предложат наилучшие способы для масштабирования продукции, включая интеграцию с другими маркетплейсами. 

Как работать с маркетплейсами

Работа с маркетплейсами — это полезный и востребованный для любой компании и частного продавца навык. Бесплатное обучение по работе с торговыми онлайн-площадками поможет освоить перспективное направление и эффективно управлять продажами. 

Вы научитесь стратегии продвижения и поймете все нюансы бизнеса на маркетплейсе. Технологический помощник упростит работу с карточками товара: предложит автоматизированные решения для их выгрузки на разных площадках, поможет с описанием товаров и аналитикой их продаж.

Освоить огромный рынок "Яндекс.Маркет" могут все — юридические лица, ИП и даже самозанятые. Технологический помощник для предпринимателей поможет с подключением под ключ: созданием аккаунта, выгрузкой товаров, настройкой параметров доставки и стартом продаж за 2 недели.



все статьи