Игровой автомат Братва: базовые правила

Надоели стандартные слоты? Не хочется даже запускать автоматы с фруктами, пиратами и прочими уже довольно заезженными сюжетными линиями? В таком случае представляем вашему вниманию игровой автомат Братва.

Это уникальное решение, которое точно понравиться тем, кто были в восторге от кино "Бумер", "Жмурки" и "Бригада"и прочих похожих. Также рекомендуем запустить этот слот, если у вас дома хранятся диски или же кассеты с такими фильмами, как “Бандитский Петербург” и прочими. Все, кто в далекие и непростые девяностые годы прошлого столетия помнят разборки того времени, точно оценят этот слот. Автомат полностью передает колорит того времени. Его воссоздает особый малиновый цвет, который сразу же ассоциируется с пиджаками того времени. Конечно же, имеется и соответствующее музыкальное сопровождение. А суровый милиционер в этом слота подарит каждому геймеру достойный выигрыш.

Описание слота Братва

Как указано здесь, игровой автомат Bratva обладает следующими характеристиками:

  • производитель – Unicum;
  • количество линий – 21;
  • барабаны – 5;
  • дикий-символ – есть;
  • бесплатные вращения – есть;
  • скаттер-символ – есть;
  • волатильность – 7.

Кроме того, этот слот отличается отдачей практически в 96%. Это довольно высокий показатель, благодаря которому многие игроки и решаются на запуск именно этого автомата.

Особенности игрового автомата

Этот автомат позволяет каждому геймеру играть по-крупому. Для этого здесь есть кнопка "Мax Bet". Кроме того, здесь есть прекрасная возможность регулировать размер ставки вручную, а также и настраивать количество линий, включать режим автоматической игры. Имеется возможность запрашивать справочной информации. Большинство казино предлагает почитателям азартных игр попробовать этот аппарат в демо-режиме, совершенно бесплатно. Для того чтобы развлекаться в режиме демо, не нужно даже производить регистрацию. Как только вы оцените все особенности этого аппарата, выработаете работоспособную стратегию, переходите в режим игры на реальные деньги и возможно, именно вы сорвете здесь куш.

Конечно же, в столь азартном аппарате можно ожидать и бонусные игры с криминальной тематику. Если на барабанах вам выпало несколько “братков”, в таком случае вам будет доступна бонусная игра. Есть и вторая бонусная игра для новичков и профессионалов.

Братва – это особенный игровой автомат, который придется по вкусу каждому, как новичку, так и профессионалу.



все статьи