Цветы в коробке или зачем конфетам фантик

Дорогие друзья, мы живем в современном мире, где визуальная составляющая становится все более значимой. В эпоху социальных сетей картинка, обложка, зачастую, единственно важная часть общего посыла к аудитории. Смотреть, листать, не напрягаться, получать эстетическое удовольствие, рассматривать детали, удивляться. Далеко не всегда доходит до копнуть поглубже, узнать, а что там внутри. Поэтому мы покупаем не вкусные, но бесподобно красивые торты, носим не всегда комфортные, но очень модные вещи, покупаем цветы в тоннах пластиковой упаковки.

И вот последнее вроде как плохо, но, когда посмотришь под другим углом, уже вроде как и объяснимо.

Безусловно в окружении бетонных джунглей, нам хочется свежести, натуральности, естественных красок и ароматов живой природы. С этой точки зрения все неестественное, наносное, излишне декоративное – зло. Но с другой стороны, мало ведь кто откажется о удобства сервиса доставки и дистанционного заказа. Знай пальчиком на экран нажимай и через пару часов улыбчивый курьер у твоей двери шуршит упаковкой с цветами. И никак без этой транспортировочной мишуры не обойтись. Чужие взгляды, локти, пыль дорог и перепады температур – все то, от чего заботливые флористические компании обязаны защитить хрупкие стебли и бутоны.

Для того, чтобы найти разумный компромисс мы рекомендуем обратить внимание на бумажную тару. Это касается и заворачивания готовых букетов в плотный крафт, и различных подарочных и интерьерных композиций в формах, сделанных из качественного картона, в том числе переработанного.

Современная целлюлозная промышленность обладает поистине огромным ресурсом для обеспечения красивыми бумажными фактурами, в которых цветы дышат, лучше хранятся и легче переносят перевозку.

В московской мастерской «Цветы без суеты» всю прелесть натуральных коробок поняли давно и разработали целые серии необыкновенных цветочных презентов. Дизайнерский картон приятных оттенков составляет гармоничный ансамбль с растительным материалом, не перетягивая взгляд, а лишь дополняя природную красоту, усиливая акценты.

Ромашки

В такой версии городской букет становится удобным, свежим, запоминается своей оригинальностью и продуманными деталями, оставаясь экологичным и не перегруженным.

Согласитесь, цветочные чемоданчики со стеклянными вазочками-пробирками, необычные фонарики и посылочки для сюрпризов не могут оставить равнодушными. Хочется заказать все и сразу, разглядеть, пощупать, распаковать и улыбнуться.

Все сразу варианты

Мило, заботливо и очень по-хорошему современно.



все статьи