Натуральная косметика: купить в Москве

Отличие натуральной косметики от обычной в том, что она оздоравливает кожу и имеет пролонгированный эффект. Синтетические средства создают видимость здоровья и маскируют недостатки, но настоящей пользы не несут. Более того, они могут нанести вред, так как токсичные вещества скапливаются в организме. Интернет-магазин органической косметики BeOrganic.ru предлагает натуральную эко-косметику из экологически чистых регионов мира.

Натуральная косметика

Натуральная косметика основана на действии природных компонентов. Их получают из экстрактов растений, фруктов, овощей. Они могут содержать животные жиры и продукты пчеловодства. Для эффективного проникновения в кожу используется концентрат, и получить его можно в лаборатории.

Силикон, парабены, сульфаты, ГМО, отдушки, красители, химикаты и другие синтетические добавки закупоривают поры, могут раздражать органы дыхания, накапливаться в печени и вызывать серьезные патологии. Альтернативой является биокосметика, большой выбор которой представлен в интернет-магазине BeOrganic.ru. Она не несет вреда для здоровья, мягко воздействует на кожу. Не нарушает кислотно-щелочной баланс, не вызывает привыкания и подходит даже для новорожденных. Полезные экстракты, которыми богата натуральная косметика, заставляют кожу “работать”, запуская процессы регенерации.

Органическая натуральная косметика

Натуральная косметика может содержать компоненты животного происхождения, а органическая нет. Её предпочитают последователи ЗОЖ и вегетарианства. Она полностью вписывается в “зеленую” повестку, натуральной является даже упаковка. Все растения, из которых добывают экстракты, выращиваются вдали от автотрасс в экологически чистых регионах. Собирают их вручную, не обрабатывают пестицидами и химическими удобрениями.

Переработка продукции осуществляется щадящими методами, которые позволяют сохранить окружающую среду и полезные свойства ингредиентов. Консервантами являются натуральные вещества: витамин Е, эфирные масла, цитрусовые, и другие безопасные соединения. Красителями выступают натуральные растительные пигменты. В качестве ароматизаторов используют растительные и эфирные масла, экстракты цитрусов и трав.

Органическая косметика должна пройти процедуру сертификации. Интернет-магазин BeOrganic.ru. предлагает клиентам только сертифицированную продукцию, созданную из экологически чистого сырья из самых благоприятных уголков мира. Магазин сотрудничает с производителями из Индии, Таиланда и России. Они бережно относятся к природе и не тестируют продукцию на животных.

В ассортименте присутствуют средства, изготовленные по правилам аюрведы. Это не просто косметика, а система здорового образа жизни, которая поможет вылечить болезни и устранить внешние несовершенства. Результат применения гарантирован, благодаря комплексному использованию компонентов, усиливающих действие друг друга.

Спросом пользуются средства с содержанием масла конопли. Они идеально подходят для всех типов кожи. Вылечат дерматит и экзему, вернут сияние тусклому лицу и восстановят тургор. Преимуществом является высокая проникающая способность в глубокие слои эпидермиса. Масло стало фаворитом компонентов эко-косметики от российского бренда 1753 Cosmetics. Уходовые средства на основе конопли не перегружают кожу, защищают ее от негативного воздействия, ликвидируют морщины и пигментацию. 

В интернет-магазине BeOrganic.ru. множество средств фитокосметики и линейка растет. Косметические составы содержат настои, отвары и экстракты трав, цветков, лепестков, стеблей и корней, произрастающих в Европе и азиатских странах. Производители используют рецепты фармацевтики, которая на протяжении столетий изучала полезные свойства растений.



все статьи