Где выгодно купить крабовые палочки и креветки оптом

К качеству креветок и крабового мяса предъявляется немало требований. Особенно, если речь идет об оптовых партиях, которые закупают предприниматели для магазинов, кафе, ресторанов. Также важно обеспечить сохранность продукции во время перевозки — только при таком условии продукция не утратит свои вкусовые и внешние качества. 

Изучить каталог морепродуктов и крабового мяса высокого качества можно прямо сейчас — Bestseafood сайт содержит всю необходимую информацию об ассортименте и ценах. Также на сайте компании можно задать вопрос консультанту онлайн, получить прайс и сделать заказ.

Крабовые палочки и крабовое мясо

Крабовые палочки и крабовое мясо состоят из рыбного фарша (сурими). Это недорогой продукт, поэтому пользуется большим спросом. Оптовым покупателям стоит приобретать крабовые палочки и мясо от производителя Bestseafood — это позволит получить качественную продукцию по более низким ценам.

Используют крабовое мясо и палочки для приготовления салатов и закусок. Продукты отлично хранятся в замороженном виде, при разморозке не теряют своих внешних и вкусовых качеств. 

Креветки

Для заведений общественного питания приобретают королевские или тигровые креветки. Это вкусные и богатые витаминами морепродукты, которые встречаются в большинстве меню кафе и ресторанов. Королевские креветки от производителя Bestseafood отличаются сочным и нежным мясом, содержат большое количество полезных для организма человека жиров.

Тигровые креветки — это богатый источник белка, железа и антиоксидантов. Также тигровые креветки подходят для приготовления самых разных блюд. Это может быть паста, паэлья, салаты, закуски. Особенно в ресторанах популярны тигровые креветки, приготовленные в чесночном соусе с добавлением свежей зелени. 

Помимо перечисленных, пользуются популярностью аргентинские креветки — они же лангустины. Их ценят за вкусное мясо, которое можно готовить на сковороде, гриле или мангале. Лангустины относятся к ракообразным, поэтому их часто можно встретить в меню баров — деликатесы гармонично сочетаются с разными сортами пива и вина.

При покупке этих и других морепродуктов важно обращать внимание на способ упаковки. Поставщики транспортируют их в картонных коробках. На них обязательно должны быть указаны срок годности, масса, вид пищевой продукции, страна происхождения. Только при таких условиях можно быть уверенным в покупке качественной продукции.



все статьи