Помогите

6 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Аватар пользователя Анастасия11991
Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 18/05/2015 - 16:32
Помогите

Как вы считаете стоит брать светодиодную лавочку себе в сад (на дачу) http://goodsi.ru/svetodiodnaya-skamejka-led-bench/ ??

Аватар пользователя Алла
Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 11 месяцев назад
Регистрация: 10/03/2015 - 23:34
Re: Помогите

Считаю что можно и купить. Будет очень красивое и необычное украшение для вашего сада или дачи. Главное выбрать хорошего качества, что бы радовала вас подольше, а не сломалась в тот же день.

Аватар пользователя irinaaa2506
Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 2 недели назад
Регистрация: 04/03/2018 - 23:57
Re: Помогите

А действительно ли Вам нужна будет светодиодная лавочка? У моих знакомых была такая и по их словам они совершенно не в восторге. Не проще ли Вам будет купить красивые светодиодные фонари или светильники?

Аватар пользователя Евгеша
Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 1 месяц назад
Регистрация: 28/04/2017 - 00:16
Re: Помогите

Наверное, в этом вопросе сколько людей прочтет, столько мнений и будет.Если  Вам нравится - то и смысл спрашивать? Если у кого есть такая, может быть, их совет важен - какую купить, чтоб не жалеть о потраченных деньгах.

Аватар пользователя Лариса
Не в сети
Последнее посещение: 4 года 1 месяц назад
Регистрация: 01/12/2014 - 06:07
Re: Помогите

А она не будет привлекать комаров? Они же на свет летят. Я считаю, что это лишнее дачи, огорода. Мне больше нравятся лавочки из дерева оригинальной формы, покрытые лаком среди зелени смотрятся прекрасно.

Аватар пользователя Jdanov
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 11 месяцев назад
Регистрация: 03/10/2018 - 15:36
Re: Помогите

Смотрится неплохо, но вот есть вопросы по энергобезопасности. Не зря на фото, она в помещении и питание идет от простой розетки. Если же на улице будете ее ставить, то возникают вопросы по ее герметичности по влаге, а так же придется весьма заморочиться подводкой к ней электропитания. Думаю, что не самый интересный вариант для сада.