Рисунки на баклажанах

7 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Аватар пользователя yana21
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 1 месяц назад
Регистрация: 12/08/2012 - 19:59
Рисунки на баклажанах

Не знаю правильную тематику форума я выбрала или нет, но хотелось бы узнать, кто-нибудь увлекается рисунками на баклажанах? Или на арбузах? Хочу побеседовать на эту тему - кто понимает о чем речь. К сожалению - картинки своих работ вставить сюда никак не могу(

Аватар пользователя Anna
Не в сети
Последнее посещение: 9 лет 4 месяца назад
Регистрация: 25/07/2012 - 12:44
Re: Рисунки на баклажанах

Как я поняла, выговорите о карвинге - художественной резьбе из овощей? Или же вы имеете в виду что-то другое? Тогда я не знаю о чем речь. А карвинг - очень модное сегодня занятие. Многие хозяйки им увлекаются.

Аватар пользователя Касюня
Не в сети
Последнее посещение: 9 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 05/03/2013 - 00:10
Re: Рисунки на баклажанах

Попробуйте все-таки вставить фото своих работ, тогда может многие поймут, о чем именно Вы спрашиваете.

Аватар пользователя AnnaAlimova
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 11 месяцев назад
Регистрация: 05/07/2016 - 02:05
Re: Рисунки на баклажанах

У нас в городе открылся недавно кружок для таких мастеров и для тех, кто только начинает вникать в эту тему. Я посетила пару занятий и могу сказать, что это достаточно интересное увлечение. Я пробовала на арбузе делать такие украшения ко дню рождения дочери, все были в восторге. Думаю, в будущем можно даже зарабатывать таким способом.

Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 6 месяцев назад
Регистрация: 26/05/2018 - 15:05
Re: Рисунки на баклажанах

Если речь идет о карвинге, то я пробовала его делать на арбузе, огурцах, подавая их на стол. А вот на баклажанах даже и не знала, что рисуют. Хотела бы посмотреть ка это выглядит.

Аватар пользователя Lera1
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 12 месяцев назад
Регистрация: 29/05/2018 - 01:10
Re: Рисунки на баклажанах

Можно готовить и делать из баклажанов красивы композиции, главное ваша фантазия, только потом такие блюда, будет жалко даже кушать. У меня такое было пару раз, хотя гости были довольны.

Аватар пользователя Goshia
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 11 месяцев назад
Регистрация: 08/04/2016 - 00:41
Re: Рисунки на баклажанах

Если затенять отдельные участки баклажанов, то они будут более светлыми и, таким образом, будет получаться рисунок. Затем его можно сфоткать для Инстаграм, а из баклажанов приготовить икру, или протушить их с картофелем и капустой, тоже будет очень вкусно.