Беседка в вашем саду

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Последнее посещение: 4 года 7 месяцев назад
Беседка в вашем саду

Я очень мечтаю о беседке в собственном саду. Это так прекрасно, когда ты можешь в летнее время выйти во двор и провести вечер в беседке. Как бы вы себе сделали беседку?

Последнее посещение: 3 года 1 месяц назад
Re: Беседка в вашем саду

Моей подруге муж дарил такую беседку целых два года. но получилось изумительно. Беседка сделана из бруса, открытая - только лишь до половины стены обрешетка. Пол выложил нескользящей на морозе плиткой, что бы зимой можно было там шашлыки жарить.

Последнее посещение: 3 года 7 месяцев назад

А нам беседку свекор сделал - деревянная, просторная, светлая и изумительно красивая. Такую и не купишь...

Последнее посещение: 4 года 7 месяцев назад

Беседка в китайском стиле - вот моя мечта. Но чтобы такое соорудить, нужно овладеть технологией уникальных загнутых углов крыш, а я пока не умею.

Последнее посещение: 3 года 8 месяцев назад

Я о беседке года два мечтаю: "Сделаем то, начнём беседку строить! Сделаем это и снова начнём строить беседку! Закупим что-то для ремонта дачи и снова начнём строить!....." Мне кажется это бесконечно долго будет. Как вы смогли убедить/уговорить мужа заняться всё-таки строительством беседки?

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

А у нас раньше, когда мы купили свой дом, во дворе между яблонями была деревянная беседка. Ее нельзя было назвать шедевром, но для летнего времяпрепровождения в тени она подходила прекрасно. К сожалению, со временем все это обветшало и ее пришлось снести. Взамен ничего так и не возвели до сих пор. А жаль...

Последнее посещение: 3 года 6 месяцев назад

Беседка в саду - это очень здорово! Зимой и летом беседка будет пользоваться популярностью. Мои родители уже несколько лет вынашивают идею создания беседки. Но до дела руки у них еще не дошли. 

Последнее посещение: 3 года 1 месяц назад

А если беседку покрыть прозрачным желтым поликарбонатом, то в ней всегда будет солнечно! Это просто здорово поднимает настроение!

Последнее посещение: 2 года 9 месяцев назад

Самая лучшая беседка – это деревянный каркас увитый зеленью. Виноград, плющ, роза вьющаяся или что-то в этом роде.

Последнее посещение: 7 месяцев 3 недели назад

У нас есть уже беседка. Сделанная из сруба. Очень красивая, в  форме многоугольника.Обожаем ее просто. По средине огромный деревянный стол. А стены об плел дикий виноград. Смотрится изумительно, и в ней очень уютно.

Последнее посещение: 2 года 2 месяца назад

большой выбор беседо тут. качественно и недорого http://usadba-market.ru/besedki_dush_tualety/besedka_usad_ba/

Последнее посещение: 4 дня 18 часов назад

Каркас беседки, лучше всего, изготовить из профилированной трубы. Фундамент можно устроить ленточный, или столбчатый. Полы из цементной, или бетонной стяжки. Кровли беседки, можно выполнить из гибкой черепицы.

Последнее посещение: 2 месяца 17 часов назад

Заработок до 7000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !

1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Желание работать и зарабатывать.
3. Компьютер или ноутбук.
Если такие условия Вам подходят, то мы незамедлительно начнем наше сотрудничество.
Подробнее  http://malolit.is-great.org

Последнее посещение: 6 дней 18 часов назад

Беседки все реже вижу, чтобы строили. Сейчас повсеместно мода на террасы, которые мне тоже очень нравятся. На террасе можно большее количество развлечений придумать, даже спортивные.