средство зациты растений

4 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 2 месяца назад
Регистрация: 29/06/2017 - 06:23
средство зациты растений

Наша компания создана в 2006 году, специализируется на сельскохозяйственных пестицидах, таких как инсектициды, фунгициды, гербициды и регуляторы роста растений.
В 2006 году была создана компания Shijiazhuang Agro-biotech CO., Ltd. И это наш торговый офис.

Skype: agro-alisa    www.linkedin.com/in/Alisa-Ma-AgroBio

WhatsApp: 86 15931169621    Sites: www.agrobio-asia.com  

https://agro-biotech.en.alibaba.com/

В основном мы занимаемся российским рынком и английским рынком. У нас богатый опыт экспорта в Россию, Среднюю Азию, Европу, Ближний Восток, Африку и так далее.
Что касается регистрации, мы помогаем реестру клиентов Молдовы и Йемена в этих двух областях.
Если вы хотите, мы также хотели бы вам помочь!

У нас есть преимущества в предоставлении инсектицидов, фунгицидов, гербицидов и регулятора роста растений:
A / Высокое качество. Независимо от TC или формулировки, мы строго контролируем процесс с завода до пункта назначения, чтобы обеспечить качество.
B / Самые конкурентоспособные цены. У нас есть собственный завод и завод по сотрудничеству, поэтому у нас самые конкурентоспособные цены с самым эффективным качеством.
C / круглосуточное онлайн-обслуживание. Мы всегда стараемся не улучшать качество обслуживания.
D / О регистрации. Мы можем предоставить вам сертификаты LOA, COA, ICAMA, MSDS, помочь вам зарегистрироваться, а также помочь вам расширить свой местный рынок.
E / О Искренности. Любые проблемы с качеством случаются, мы будем нести за это ответственность.
F / У нас сложились долгосрочные и стабильные отношения во многих странах и регионах.

Мы искренне сотрудничаем с вами и можем удовлетворить ваши требования!

Если вы дадите мне возможность, вам придет большое счастье!

Аватар пользователя Лариса
Не в сети
Последнее посещение: 4 года 1 месяц назад
Регистрация: 01/12/2014 - 06:07
Re: средство зациты растений

Здесь на форуме в основном общаются дачники, кто выращивает овощи и фрукты для своей семьи. Лично мне, да я думаю и большинству форумчан эта информация не интересна. Считаю просто абсурдным применять на своем садовом участке всякие гербициды, пестициды. Я лично за экологически чистую продукцию. Кто согласен со мной?

Аватар пользователя Тигранян
Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 8 месяцев назад
Регистрация: 13/12/2017 - 04:14
Re: средство зациты растений

Уважаемая мной читательница данного изумительного форума Лариса! Согласен с вами. Но в общей концепции информация интересна. Мы у себя на даче не применяем ничего, кроме перегноя, навоза и мочевины (писаем). Это правильно!

Аватар пользователя Goshia
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 11 месяцев назад
Регистрация: 08/04/2016 - 00:41
Re: средство зациты растений

Конечно - это химия и яды, но, иногда, просто не другого выхода. Мы иногда применяем такие опасные средства защиты овощей, плодовых деревьев и кустарника. Правда, только в том случае, если с момента обработки до сбора урожая будет не менее трех недель.